Главная / Это интересно / События

Зайдя в один из московских ресторанов, мужчина лишился ценностей на сумму ₽225 тысяч

39-летний житель Мытищ ещё долго будет помнить свой обед в ресторане, расположенном на одной из улиц российской столицы. Конечно, можно во всём обвинять разгулявшуюся преступность, но в данном случае, судя по всему, щёлкать по носу стоит, прежде всего, самого себя.

кража

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», бедолага явился в увеселительное заведение и для начала решил посетить уборную, которая находилась на первом этаже помещения.

Мужчина повесил дорогущую (ценой более ста тысяч рублей) сумку на держатель бумаги и скрылся в кабинке. А после того, как сделал все свои дела, он сразу прошёл в зал. И только усевшись за столик, вспомнил, что оставил сумку в туалете. Примчался туда, но сумке кто-то уже успел приделать «ноги». А в сумке, помимо того, что она сама недешёвая, было более ста тысяч налички, несколько банковских карт и дорогой амулет в серебряной оправе.

Пометавшись по ресторану с наивным вопросом «Не видел ли кто-нибудь что-то?», расстроенный гражданин стал звонить в полицию. Хорошо хоть смартфон (тоже дорогой) был у него при себе, а не в сумке.

туалет

Сумму ущерба в написанном в правоохранительные органы заявлении пострадавший указал двести двадцать пять тысяч рублей. Теперь пронырливых воришек с большим удовольствием разыскивает полиция. А несчастный мужичок из Мытищ, кстати, так и не пообедал. Тем более что и платить ему всё равно было нечем…

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как звезда телепроекта «Дом-2» Николай Должанский пытался вернуть свою жену-изменщицу, поставив её на кон в карточной игре с любовником женщины.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"