Главная / Это интересно / События

Актёры, которые пожалели о сделавших в молодости татуировках

Многие известные актеры любят украшать свое тело различными татуировками, однако через определённое время им приходится жалеть о принятом решении. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рассказывают о таких людях. Знаменитый актер Джонни Депп имеет на своем теле множество татуировок. Они показывают его жизненные установки и напоминают о главных прошедших в жизни событиях.

Знаменитость

В частности, на плече у Джонни имеется надпись: "Навсегда в Вайоной". Стоит напомнить, что это актриса, с которой у Деппа был бурный роман. Как выяснилось позже, роман закончился, а надпись осталась. Часть татуировок актеру удалось убрать, а другую часть переделывать. На сегодняшний день надпись имеет другое значение. В частности, на плече написано: «Всегда пьяный». К сожалению, опыт не научил Джонни ничему.

Актриса

Когда актер женился на другой девушке, он сразу нанес ее имя в виде букв на пальцы одной руки. Но после развода ему снова пришлось менять надпись. Благодаря удалению нескольких букв и замене их на другие получилась надпись «обман». Важно указать, что на другом плече Деппа набито имя матери, а на груди - имя своей дочери. Хочется надеяться, что эти татуировки Депп не будет убирать или видоизменять. Популярная зарубежная актриса Анджелина Джоли имеет очень богатую личную жизнь. Когда-то она была сильно влюблена в актера Торнтона. Любовь была настолько сильной, что девушка решилась нанести татуировку с его именем на свою руку. После этого имя пришлось убирать, а, вместо этого, Анджелина «написала» место рождения своих детей. Очевидно, чтобы помнить об этом всю оставшуюся жизнь.

Россия

Российский актер Иван Охлобыстин считается одним из самых богатых людей по количеству татуировок. Он может даже дать фору Тимати. Часть татуировок была сделана, когда Иван еще был байкером. Даже когда он стал священником, татуировки убирать не стал. По намеку жены Охлобыстин вынужден был удалить изображение девушки, которая прячется в непристойном виде в зарослях конопли. Рисунок удалялся специальным лазером. На тот момент других способов не было. Иван рассказывал, что при удалении рисунка запомнил запах своей горелой кожи. После этого у актера ни разу не возникало желаний наносить новые татуировки на свое тело.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"