Главная / Это интересно / События

Звезда кино Ксения Раппопорт скрывала развод с мужем от поклонников

Знаменитая актриса театра и кино, народная артистка России Ксения Раппопорт состояла в браке с не менее известным столичным владельцем сети ресторанов Дмитрием Борисовым почти три года. Внезапно, в апреле, Раппопорт по неизвестным причинам подает на развод. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, почему эта информация ранее не предавалась огласке для широкой общественности.

Ксения Раппопорт и Дмитрий Борисов

Изначально, Ксения Раппопорт, полюбившаяся зрителям за свои яркие роли в таких фильмах и сериалах, как «Ликвидация», «Анна Каренина», «Дама пик» и мн. др., еще в 18 лет стала завидной невестой бизнесмена Виктора Тарасова. Ушла с головой в отношения и, забеременев, даже на время оставила обучение театральному мастерству.

Виктор Борисов

В 1994 году пара праздновала появление желанной дочери Аглаи Тарасовой, которая сейчас также является популярной и подающей большие надежды актрисой. Уже в 2003 году Ксения Раппопорт по неизвестным причинам рассталась с первым мужем и закрутила тайный роман режиссером Эдуардом Бояковым, который довольно знаменит в театральных кругах, а еще не менее популярен у женщин. Поэтому актриса не захотела продолжать такие яркие, но не приносящие ей удовольствия отношения.

Затем Раппопорт вступила в брак с актером Юрием Колокольниковым, который впоследствии подарил ей еще одну дочь по имени София. Уже в 2014 году стало известно о том, что пара также распалась, и актриса завела романтические, но не особо длительные отношения со столичным предпринимателем Дмитрием Борисовым. В 2016 году они тайно поженились, расписавшись в одном из столичных ЗАГСов, не радуя своих фанатов подробностями личной жизни. И в апреле также тайно Ксения подала заявление на развод, через месяц получив долгожданный статус снова свободной женщины.

Ксения Раппопорт и Юрий Колокольников

О том, почему актриса так долго скрывала свой развод с Борисовым, ее окружение объясняет тем, что Раппопорт очень тяжело переживает каждый разрыв. И делать это достоянием общественности, которая активно распространяет слухи и сплетни, актриса не совсем хотела, по крайней мере, так скоро.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"