Главная / Это интересно / События

Олег Меньшиков госпитализирован в реанимацию столичной клиники с диагнозом "отравление"

Вчера ряд телеканалов и интернет-ресурсов сообщили об экстренной госпитализации известного актера Олега Меньшикова. По имеющейся в распоряжении ИА "Экспресс-Новости" информации, причиной резкого ухудшения состояния стало употребление алкоголя сомнительного качества.

меньшиков состояние

Сейчас артист находится в одной из столичных клиник, в отделении реанимации. Родственники Меньшикова и представители его пресс-службы пока не дают опровержения, но и не подтверждают печальное известие. Медики неусыпно следят за состоянием народного любимца и делают все возможное, чтобы привести его в чувство.

Поклонники актера высказали предположение, что он мог отравиться или попросту перебрать с алкоголем после похорон артистки Александры Назаровой, которые прошли вчера на Троекуровском кладбище. После церемонии прощания Меньшиков отправился на поминки вместе со своими коллегами. Возможно, чрезмерные возлияния оказали губительное воздействие на организм 58-летнего руководителя Театра имени Ермоловой. В феврале текущего года Олег Евгеньевич уже дал своим фанатам повод для беспокойства. Он отменил спектакли в Саратове, сославшись на неважное самочувствие. Представители артиста заявили, что он попросту подхватил простуду, однако такое объяснение зрителей не устроило. Многие заподозрили, что Меньшиков мог уйти в запой.

меньшиков с женой

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"