Главная / Это интересно / События

Фанаты Анастасии Заворотнюк заподозрили у нее рак головного мозга

Примерно с апреля текущего года известная актриса Анастасия Заворотнюк перестала появляться на публике. Ирина Сотикова, заменявшая "прекрасную няню" в одном из спектаклей в начале августа, пояснила, что Анастасия немного "приболела". Между тем, в СМИ просочилась информация, что звезда вынуждена бороться с онкологическим заболеванием. У неё диагностирован рак мозга, как у почившей в 2015 году Жанны Фриске. Пугает и то, что у последней обнаружили опухоль во время беременности. А несколькими месяцами после рождения сына Платона певица умерла.

заворотнюк чернышев

Заворотнюк тоже недавно родила ребёнка своему нынешнему мужу, фигуристу Петру Чернышёву. Радостное событие случилось осенью прошлого года, но пара тщательно скрывала все подробности. Возможно, боялись сглаза и лишних пересудов, но не исключено, что Заворотнюк уже к тому времени начала испытывать недомогания и узнала о страшном диагнозе. ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что Анастасия избегает светских мероприятий и съёмок в шоу, на которых раньше появлялась довольно часто. Весной её заметили на открытии ювелирного магазина в Ереване. В области шеи актрисы был виден странный шрам. Фанаты звезды сочли, что он очень похож на последствия хирургического вмешательства для взятия биопсии загрудинных узлов. Они уверены, что врачи пытались выявить происхождение и локацию опухоли.

заворотнюк семья

При этом представители Анастасии опровергают информацию о раке. Они сообщили, что никаких проблем со здоровьем у Заворотнюк нет. Она пропала из поля зрения из-за того, что оформляет детям американское гражданство. Не исключено, что люди из ближайшего окружения Анастасии говорят правду, но всё же, большинство фактов говорит о серьёзной болезни звезды. Скорее всего, она не хочет преждевременной огласки информации о недуге. Публичные личности не хотят, чтобы поклонники видели их больными и слабыми, жалели.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"