Главная / Это интересно / События

Предметы одежды, без которых не обойтись настоящей моднице

Шикарный гардероб хочется иметь почти каждой девушке. Чтобы не тратить деньги напрасно, важно подходить к его формированию с умом. В любом гардеробе должна быть основа, которую можно компоновать между собой, получая бесчисленное количество образов. Что является центральной частью любого гардероба, читайте в материале ИА «Экспресс-Новости».

Черные брюки

Черные брюки – идеальный вариант низа. Они подойдут и для похода в офис, и для вечера в баре, в который плавно перетекли посиделки с подружками после работы. Вложитесь в качественный товар, который будет смотреться презентабельно как с повседневным свитером, так и с шелковой рубашкой.

Белая футболка

Что может быть более многофункциональным как ни белая футболка? Найдите свой идеальный фасон. Вы сможете надеть ее с парой джинсов, красивой юбкой или даже под платье. Никакой гардероб не может считаться завершенным без этого простого предмета одежды.

Балетки

С балетками все очень просто: их либо обожают, либо ненавидят. Но в модном мире к ним относятся с большой нежностью, в большинстве своем из-за их функциональности. Они могут быть одновременно комфортными и изысканными. Это отличная пара обуви, дополняющая как повседневное платье или джинсы, так и костюм на выход. Чтобы получить максимально многофункциональный вариант, отдавайте предпочтение классическим цветам.

Блейзер

Блейзер – еще одна рабочая лошадка любого гардероба. Хотите разбавить скучный офисный лук? Добавьте яркий блейзер! Это отличный предмет одежды, особенно в конце лета и осенью. Он не позволит замерзнуть, но будет смотреться элегантнее верхней одежды.

Кеды

Кеды давно перестали быть обувью для подростков. Это предмет первой необходимости для гардероба любой женщины. В них нестрашно отправиться в долгую прогулку после работы. Ими можно разбавить слишком строгий скучный образ.

Туфли-лодочки

Если каблуки вам не запрещены по медицинским показаниям, обязательно включите их в свой гардероб. Лучше остановиться на лодочках. Это классика всех времен и народов, которая никогда не выйдет из моды и будет прекрасно смотреться как с футболкой и парой джинсов, так и с шикарным коктейльным платьем.

Джинсы

Они уже несколько раз были упомянуты, логично, что без пары хороших темного цвета джинсов не обойтись. Это функционально и надежно. Отдавайте предпочтение вариантам, содержащим хлопок в количестве не менее 97 %. Это будет выгодное вложение. Такие джинсы не растянутся за сезон и будут отлично смотреться.

Белая блузка

Здесь все так же как с ее младшей сестренкой – футболкой. Количество образов, которые можно составить с этим верхом, бесчисленное. Не бойтесь экспериментировать.

Это отличная база для любого гардероба. Но по мере необходимости можно докупать дополнительные предметы в зависимости от ваших предпочтений.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"