Главная / Это интересно / События

Лена Миро назвала брак Тодоренко и Топалова союзом «хама и терпилы»

За историей любви между певцом Владом Топаловым и украинской телеведущей, певицей и композитором Региной Тодоренко общественность с придыханием наблюдает на протяжении вот уже несколько месяцев. Примечательно же то, что в этой молодой семье, судя по тому, что в информационном пространстве никаких скандалов не появляется, всё просто здорово и великолепно. Регина и Влад отлично проводят вместе время, воспитывают недавно появившегося на свет сына и, в целом, не дают никаких поводов для негатива.

Между тем, кто ищет этот негатив, тот его всегда может найти, о чём ИА «Экспресс-Новости» буквально только что узнало из поста скандально известного блогера Лены Миро. В частности, девушка пишет в своём Живом Журнале, что с того момента, как Тодоренко вышла замуж за Топалова, она в буквальном смысле превратилась в «терпилу», поскольку вынуждена сносить все те грубости и нападки, которые проявляет по отношению к ней новоиспечённый супруг и отец её ребёнка. Причиной же таких глубокомысленных выводов стало недавнее интервью Регины Тодоренко, в котором она охарактеризовала своего мужа не с самой хорошей стороны.

тодоренко

Лена Миро: ЖЖ-мнение об отношениях

Говоря о заявлении Регины, стоит отметить, что она называет Влада достаточно жёстким человеком, который может не только настоять на своей точке зрения, но даже и грубо обидеть. При этом Тодоренко говорит и о том, что она готова принимать его именно таким, каков он есть, хотя вместе они стараются измениться к лучшему. В частности, для достижения поставленных целей они вместе читают «Союз непохожих» Ицхака Адизеса, чтобы как можно скорее притереться характерами. И вот именно это высказывание Регины и зацепило Миро, которая пишет в своём ЖЖ (орфография авторская):

«Это, милая, не союз непохожих, а союз хама и терпилы. Ведь как ещё можно назвать женщину, которая читает книги, чтобы поскорее притереться к хаму? Как можно назвать женщину, которая принимает мужчину, который её «может её так грубо обидеть»? Мне кажется, терпила – очень хорошее определение для такой женщины».

Далее Лена Миро проводит параллель с ещё одной представительницей отечественного шоу-бизнеса – Ритой Дакотой. При этом она задаётся риторическим вопросом – «Девки, почему вы позволяете мужчинам вам грубить? Во имя какой такой великой цели состоите в отношениях с хамами? Зачем живёте под одной крышей с мужчинами, которые могут вас обозвать, обидеть, унизить?». Увы, на эти вопросы блогер ответов не находит. Но при этом она больше возмущается тем, что сами женщины отказываются понимать те силы, которые ими движут в такие моменты.

топалов

Подводя итог высказываниям Лены Миро, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» отмечают, что если ситуация в семье Тодоренко и Топалова действительно такова, как это представила блогер, то Регине однозначно надо что-то предпринимать. Вот Дакота смогла принять ответственное решение, несмотря на любовь и маленькую дочь от Соколовского, и расторгнуть с ним отношения. Но чужая семья потёмки, поэтому говорить и, тем более, давать какие-то советы, в данном случае, как минимум, неуместно…

Лена Миро: ЖЖ-мнение о рождении ребенка

Вопрос рождения ребенка в семье Топалова и Тодоренко Миро обойти стороной тоже не смогла. Дело в том, что Регина как-то пожаловалась своим подписчикам на то, что у нее случился лактостаз. Все дело в том, что девушка была вынуждена отправиться на работу, а сына оставила с родными.

лена миро жж

Конечно, новорожденному было необходимо грудное молоко, которое Регина ему оставила, но не учла одного момента - ребенка нужно кормить по часам. Она же в это время работала. Из-за этого и возник застой молока в груди, который вылился в весьма неприятные ощущения. Миро немного переживает за Регину, но признается, что ей все-таки жаль ребенка. По ее мнению, мамина беспокойная жизнь будет все время аукаться именно на сыне. Блогер предполагает, что ребенок вырастет на смесях, чужих руках , а в это время Регина будет яро изображать из себя идеальную мать.

лена миро жж мир

Лена делает вывод, что некоторые мамы действительно хороши лишь в соцсетях, а после - они просто оставляют своих детей на нянек. Сами же бегут по своим делам, забывая о родном чаде.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"