Главная / Это интересно / События

Актриса Наталья Бочкарёва рассказала, как без всяких диет похудела на 60 килограммов

Артистка Наталья Бочкарёва известна по сериалу «Счастливы вместе». А ещё она мама двоих детей. При этом вторым ребёнком Наталья забеременела, не успев толком придти в форму после рождения первого малыша. Это незамедлительно сказалось на внешнем облике актрисы. После выписки из роддома Бочкарёва встала на весы и пришла в ужас. Её вес в это время составлял 120 килограммов!

бочкарева

И тут, как узнало ИА «Экспресс-Новости», Наталья попыталась что-то сделать со своим телом, используя многочисленные советы, которые нашла в Сети. Но ничего не помогало. Бочкарёва продолжала оставаться пышкой, что её, естественно, не устраивало.

И тогда она забыла про все диеты, которые предлагали «специалисты», и занялась собой по собственному рецепту. И как результат минус шестьдесят килограммов всего за несколько месяцев!

О том, как из 120-килограммовой «пампушки» она превратилась в 60-килограммовую «дюймовочку», артистка решила поделиться со своими подписчиками на своей странице в «Инстаграме». И не хвастовства ради, а чтобы развеять многочисленные мифы о феноменальном похудении.

бочкарева до и после похудения

А вот как выглядит это от Натальи Бочкарёвой (и это не миф). Рецепт на самом деле оказался очень простым. Максимальные физические нагрузки в жизни или в работе плюс спортзал и… никаких диет. Просто не стоит есть на ночь. А если человек физически весь день чем-то занимается (Наталья участвовала на тот момент в проекте «Танцы со звёздами») и не забывает на часок заходить в зал, можно и кушать то, к чему привык.

К примеру, Бочкарёва признаётся в том, что она жуткая сладкоежка, и в этом удовольствии отказать себе так и не может.

наталия бочкарева

Помимо прочего, Наталья отметила, что некоторые СМИ публикуют некие диеты для похудения, которые якобы придумала она. «Это неправда, - говорит актриса. - Не верьте». По её словам, весь рецепт состоит в постоянном движении и нагрузках. Только в этом случае лишние килограммы уходят.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"