Главная / Это интересно / События

Ольга Бузова на съёмках клипа "избила" парня сковородой, отомстив за всех обманутых девушек

Увиденное шокирует сразу. Известная певица Ольга Бузова вдохновлённо дерётся с неким светловолосым парнем, охаживая его при этом сковородой. И даже когда начинаешь понимать, что всё это не по-настоящему, что всё это лишь часть сценария нового клипа под названием «Лайкер», ощущение ненужной жестокости всё равно остаётся.

бузова

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», согласно сюжету у Бузовой в клипе есть возлюбленный. И однажды она уличает его, сидящего, извините, в туалете за тем, как он лайкает в «Инстаграме» других девиц.

Бузова предъявляет парню претензии, тот что-то грубо ей отвечает. Мгновение, и между влюблёнными завязывается невероятная по накалу потасовка. Во время драки Бузовой приходит на выручку сковорода, которую она опускает на голову бедному блондину.

Правда, драка завершилась неожиданно. В постели. А уж после, осознав, что лучше Бузовой (вернее, её героини в клипе) нет никого, избитый сковородой парнишка удаляет из Сети свой аккаунт в «Инстаграме».

бузова и пранкер манукян

Кстати, настоящая Ольга Бузова в реальной жизни, хотя и призывает мстить парням, которые слишком увлекаются другими девушками в соцсетях, сама нет-нет, а даёт повод говорить о своём неоднозначном поведении.

Не так давно её застукали за страстным поцелуем с Олегом Майами. А тут в Сети появились кадры того, как тот самый «избитый» блондин, оказавшийся 26-летним пранкером Давидом Манукяном, он же Dava, встречает Бузову в аэропорту с огромным букетом белых роз. И подписчики в Сети сразу заговорили о том, что такой сюжет не совсем похож просто на общение коллег по цеху.

бузова и майами

Но нашлись и те, кто говорит, что в этих отношениях нет ничего серьёзного. А то, что 33-летнюю Бузову видят то с одним кавалером, то с другим, это просто отголоски жизни в шоу «Дом-2», от которой знаменитость никак не может избавиться.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"