Главная / Это интересно / События

8 элементов стиля Одри Хепберн, которые помогут любой моднице

Стиль Одри Хепберн считался уникальным. Многие до сих пор уверены, что у актрисы есть, чему поучиться, ведь ее образы были непревзойденными.

ИА «Экспресс-Новости» делится подборкой фотографий знаменитой актрисы, на которых она демонстрирует свой стиль. Смотрите и учитесь.

Одри и полосатые вещи

стили одежды

Полосатый принт всегда в моде. Именно такого мнения придерживалась и Одри. При этом полоску для верхней части наряда она всегда выбирала тонкую. Это делало ее плечи более выразительными. И крупная полоска для шорт. Это добавляло объем.

Одри и укороченные брюки

стиль одри хепберн

Укороченные брюки позволяли актрисе сделать ноги более стройными и длинными. Чаще всего для такого наряда Одри выбирала балетки, которые обращали внимание на ее щиколотку.

Одри и платья простого кроя

одри хепберн фото

Одри Хепберн не любила перегружать свой образ использованием множества аксессуаров. Актриса ценила простоту. Именно поэтому на мероприятиях ее можно было увидеть только в таких платьях.

Одри и вещи из мужского гардероба

костюм в мужском стиле для женщин

И в таких образах актриса появлялась часто. Все дело в том, что именно мужские вещи позволяли ей подчеркнуть свою женственность.

Одри и белые рубашки

белая рубашка женская

Белая рубашка отлично сочетается практически с любой вещью. Чаще всего актриса заправляла рубашку в юбку, что делало ее силуэт более изящным.

Одри и шелковый платок

как стильно завязывать платок

Шелковый платок стал неизменным аксессуаром звезды. Она носила его на голове, а также удачно сочетала с одеждой.

Одри и солнечные очки

солнечные очки женские

Актриса часто дополняла свой образ солнцезащитными очками. Этот аксессуар стал неотъемлемой частью ее гардероба. При этом выбирала она совершенно разные модели.

Одри и изысканные шляпки

стиль

Истинная дама не может обойтись без изысканных шляпок в своем гардеробе. Одри выбирала разные шляпки, которые могли подчеркнуть ее длинную шею, а также сделать более выразительным взгляд актрисы.

Недавно мы успели вам рассказать об ультрамодной брендовой юбке, которую можно сделать самой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"