Главная / Это интересно / События

Таролог Марианна Абравитова рассказала, что ожидает Алексея Воробьева в личной жизни

Недавно российский певец Алексей Воробьев разоткровенничался в одном из интервью на тему личной жизни. По словам молодого исполнителя, он всегда был в центре внимания. При этом сам мужчина никогда не обходил стороной представительниц прекрасной половины человечества. Певец никогда не гордился тем, что в его жизни было слишком много женщин. По его словам, он не считает это своей заслугой. При этом Воробьев поспешил развеять слухи о серьезных отношениях с певицей Викторией Дайнеко. Молодые люди действительно на протяжении долгого времени были вместе, однако сейчас парень снова одинок. Алексей при этом упомянул и о том, что к тем девушкам, которые были в его жизни, он испытывал действительно искренние чувства, но не с одной из них мужчина так и не связал себя узами брака.

алексеев алексей воробьев

Известный таролог Марианна Абравитова решила сделать свой расклад на личную жизнь исполнителя. ИА «Экспресс-Новости» озвучивает позицию специалиста.

По ее мнению, для того, чтобы проанализировать взаимоотношения певца с прекрасным полом, необходимо понять, какими качествами он обладает. Марианна считает, что Алексей – очень самовлюбленный молодой человек, для которого важен прежде всего он сам. По словам таролога, Воробьев обладает крайне завышенной самооценкой, однако при этом она не отрицает, что подобное поведение может быть всего лишь защитной реакцией. Абравитова допускает мысль, что на самом деле у мужчины может быть внутри пустота, и такая позиция может являться попыткой доказать себе и окружающим свою значимость. Однако после этого она добавляет, что это все-таки не случай Воробьева, поскольку самовлюбленность является его постоянным качеством.

алексея воробьева

Марианна при этом не отрицает, что сам по себе певец является весьма интересным человеком, который постоянно стремится к самосовершенствованию и узнаванию чего-то нового. Отметила она и его трудолюбие. По утверждению специалиста, Алексей стремится быть успешным не только в своей профессии, но и в остальных сферах жизни. Немаловажным для него является и успех в личной жизни. По словам экстрасенса, в его планы входит создание крепкой семьи. Также она уверена, что певец мечтает о детях. По ее словам, именно сейчас он особенно в этом нуждается, ему нужны отношения, где будут сильны семейные ценности.

инстаграм алексея воробьева

Таролог посоветовала Алексею быть менее требовательным к женщинам, поскольку идеальных попросту не бывает, а его планка сейчас очень завышена. Абравитова предсказала Воробьеву судьбоносную встречу, которая произойдет в течение полутора-двух лет. При этом она не отрицает, что его избранницей станет сильная и самодостаточная женщина, чувства к которой придется ежедневно доказывать самому Алексею.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"