Главная / Это интересно / События

Девушка создала фейк, чтобы проверить парня на верность и узнала правду о себе

Девушка решила проверить парня на верность при помощи социальных сетей, и результат превзошел все ее ожидания. Фейковая страница действительно помогла ей кое-что выяснить. Возможно, с парнем теперь придется разорвать отношения. Однако люди уверены: он в этом не виноват.

девушка

Медсестра из Аккры (столица Республики Ганы - прим. ред.) по имени Акосуа Мэй решила вывести своего парня на чистую воду. Девушка создала фейковый аккаунт и с него написала возлюбленному, чтобы узнать, что тот думает о своей нынешней избраннице. И то, что ответил парень, явно привело в недоумение Акосуа.

«Я создала фейковый аккаунт и начала переписываться со своим же парнем. И он сказал мне, что его девушка умерла два месяца назад», - написала Мэй в Твиттере о своем неприятном открытии.

девушка

Само собой, медсестра решила, что парень врёт о её смерти, чтобы изменять ей, и пришла в ярость. А спустя небольшое количество времени ее пост стал по-настоящему вирусным. За пару дней им поделились почти 30.000 пользователей Твиттера. По информации ИА «Экспресс-Новости», у многих из них даже оказался свой взгляд на сложившуюся ситуацию. Самый актуальный комментарий набрал 3.700 лайков. Его автор считает, что в этих отношениях не права именно девушка.

«Это ложь. Мужчины так не обманывают! Это ты обманщица, раз прикидываешься кем-то», - иронично написал комментатор.

Впрочем, и многие другие люди посчитали, что именно Акосуа виновата в произошедшем. А вот парень, по их мнению, просто оказался умнее, чем она думала.

«Ты серьёзно создала фейковую страницу, чтобы его протестировать?», «За твою ложь ты получила ложь. Ты это заслужила», «Он понял, что это ты. Просто хотел посмотреть, как ты отреагируешь. Мы обычно узнаём своих партнёров — даже когда они создают фейки, чтобы нас проверить», - пишут комментаторы.

А у кого-то появилась совсем иная неожиданная версия: вполне возможно, речь шла о другой девушке.

твиттер

Если Акосуа Мэй все-таки решит бросить парня за его ложь, то как раз есть один способ отомстить бывшему. Недавно одна девушка заявилась на свадьбу, на которой присутствовал мужчина, бросивший ее, с красавчиком. И решила проблему так, что ее судьба навсегда изменилась.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"