Главная / Это интересно / События

Супруги забыли купить своему коту корм и стали миллионерами

Удивительная история случилась с супругами из английского графства Ноттингемшир. Такое и маститому сценаристу для кино не придумать. А ведь все началось, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», с банальной человеческой забывчивости.

кот, который помог выиграть миллион

Супруги Джон и Стелла, возвращаясь с работы, заехали по дороге в магазин, купили продуктов и прибыли домой. И только когда навстречу им, жалобно мяукая, вышел любимец-кот, муж с женой и вспомнили, что ему-то еды они купить забыли.

Делать нечего, пока супруга занялась ужином, Джон сел в автомобиль и поехал на ближайшую заправку, где работал небольшой продуктовый магазинчик. Там мужчина вначале заправил бак машины, и продавец на сдачу предложил ему приобрести билет мгновенной лотереи.

Позже Джон честно признается, что не хотел брать этот билет. Они с супругой раньше часто их покупали, потратив на это изрядное количество денег. Но больше ста фунтов (около восьми тысяч рублей) никогда не выигрывали.

Но продавец оказался настойчивым и чуть ли не силой впихнул Джону этот билет. Мужчина раскрыл его и не сразу осознал, что за цифры там прописаны. Лишь придя в себя, понял, что выиграл один миллион фунтов. Или без малого восемьдесят миллионов, если в российских рублях.

фунты стерлингов

На вопрос, куда супруги собираются потратить выигрыш, Джон без тени сомнения ответил, что на путешествия. «Мы со Стеллой всю жизнь много трудились. Теперь пришло время пожить, как миллионеры, и посмотреть мир», - пояснил счастливчик.

Кстати, в тот безумный вечер любимый кот так и остался без корма. Пока продавец искал нужный товар, Джон уже летел на всех парах домой, чтобы поделиться с супругой радостной новостью. Коту пришлось довольствоваться колбасой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"