Главная / Это интересно / События

Лариса Гузеева с ведром попкорна подверглась массовой критике

Народная сваха Лариса Гузеева решила отправиться в кино, купив себе целое ведро попкорна. Это возмутило многих ее поклонников, которые считали, что телеведущая все еще сидит на диете и использует только правильное питание.

На своей официальной странице в соцсети Гузеева опубликовала фото, на котором ведущая Первого канала позирует с ведром попкорна в кинотеатре IMAX. Под фотографией Лариса написала, что ходила на новый фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Своих впечатлений от увиденного народная сваха высказывать не стала, но отметила, что считает этого голливудского режиссера гением.

Народная сваха

Однако подписчики Гузеевой больше внимания обратили не на фильм, на который ходила телеведущая, и даже не на ее внешний вид, а на ведро попкорна, находящееся в руках звезды Первого канала. Пользователи стали возмущаться тем, что Лариса купила себе такое большое количество вредных сладостей. Многие стали вспоминать недавние слова ведущей «Давай поженимся!» о правильном питании и о том, что она все еще придерживается определенной диеты. Фолловеры знаменитости недоумевают, неужели все ее рассказы о трудностях похудения и о посещении диетологов были враньем.

Сама Гузеева пока игнорирует все вопросы в свой адрес. Но за нее уже успели заступиться некоторые подписчики, которые предположили, что в кино Лариса ходила не одна, поэтому такое ведро попкорна предназначалось не только для нее одной. Другие стали писать в ответ всем недовольным, что нет ничего страшного в том, чтобы иногда порадовать себя сладостями. Они не исключают того, что народная сваха устроила себе долгожданный разгрузочный день, но затем снова вернулась к своей диете.

Диета

В начале лета журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости» писали о том, что Гузеева похудела в оздоровительной клинике, куда легла на несколько дней. Обратиться к квалифицированным специалистам по похудению Лариса, по ее словам, решила после того, как все испробованные ею методы сброса лишнего веса так и не помогли. И лишь в клинике телеведущая смогла добиться результата.

Но на этом Гузеева решила не останавливаться и продолжила сидеть на диете дома. Народная сваха стала жаловаться на то, что эта диета является слишком жесткой и однообразной. В частности, Лариса возмущалась тем, что теперь не может купить себе что-то в магазинах и на рынке, кроме зелени, овощей и фруктов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"