Главная / Это интересно / События

Елена Летучая показала свою самую эффективную тренировку для ног

Известная телеведущая, звезда шоу «Ревизорро» Елена Летучая продемонстрировала упражнения, которые, по ее мнению, являются наиболее эффективными для подтянутости ног.

На своей официальной странице в Инстаграм Летучая разместила целый видеоролик, в котором показала, как тренируется при помощи самой обычной резинки. Елена указала в подписи к видео, что этот простейший «снаряд» позволяет делать огромное множество упражнений и добиваться при этом шикарного эффекта.

Тренировка

Подписчики экс-ведущей шоу «Ревизорро» стали благодарить ее за такую наглядную демонстрацию тренировки. Однако многие стали в комментариях делать Летучей различные замечания, утверждая, что некоторые упражнения она делает неправильно. Также некоторые пользователи поинтересовались у Елены, можно ли ей делать подобные упражнения с ее заболеванием сердца.

Напомним, ранее Летучая была вынуждена отказаться от съемок в своем шоу для Первого канала из-за проблем со здоровьем. Позже Елена призналась, что в рамках ее нового проекта были предусмотрены частые перелеты, а врачи запретили ей слишком часто летать из-за чрезмерных нагрузок на сердце. Телеведущая не стала спорить с медиками и приняла решение прекратить свое сотрудничество с Первым каналом. Позже, правда, она сняла для него несколько документальных фильмов, в которых поднималась тема борьбы с мусором.

С конца 2018-го года Летучая активно занимается съемками собственного шоу «Летучий Надзор. Без цензуры», которое выходит на ее официальном канале на YouTube и пользуется там большой популярностью.

Ревизорро

В декабре прошлого года Елена отпраздновала свое 40-летие. Она регулярно заявляет, что возраст ни в коем случае не является помехой для того, чтобы заниматься спортом и следить за своей фигурой. Более того, телеведущая считает, что каждая женщина старше 30 лет обязана ухаживать за собой и стремиться выглядеть идеально. По сведениям журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», индивидуальный взгляд имеется у Летучей и на питание. По ее мнению, нельзя постоянно сидеть на одной диете. Не поддерживает ведущая и изнурительные голодовки. Сама Елена придерживается правильного питания. В ее рационе нет вредных продуктов, включая фастфуд, консервы и газировку.

А вот во времена своих юных лет, как рассказывала Летучая, она даже не задумывалась о здоровом образе жизни, любила гулять, выпивать и всю ночь проводить на дискотеках.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"