Главная / Это интересно / События

Дакота и Влад Соколовский вместе отметили годовщину расставания

Известные музыканты Рита Дакота и Влад Соколовский решили вместе отметить годовщину расставания. Об этом они сами сообщили своим подписчикам.

Участница «Фабрики звезд» Рита Дакота, по информации журналистов ИА «Экспресс-Новости», рассталась с певцом Владом Соколовским летом прошлого года. Артистка рассказала об этом своим поклонникам в соцсети почти сразу. Не стала скрывать исполнительница и причин разрыва. Рита заявила, что ее супруг неоднократно изменял ей практически с самого старта их отношений. Более того, по словам Дакоты, Влад изменял ей даже в тот момент, когда она была беременна. Такого певица простить не смогла, поэтому видела лишь один выход из этой ситуации.

Годовщина

Первые месяцы после развода Рита переживала тяжело. Она делилась своими переживаниями с подписчиками в Инстаграм, которые ее всегда поддерживали. И если первое время после случившегося артистка утверждала, что ненавидит бывшего мужа, то еще спустя несколько месяцев уже стала писать, что перестала на него злиться и со всем смирилась. А в начале лета этого года Дакота даже поблагодарила Соколовского за неверность. Такую странную благодарность исполнительница объяснила тем, что только благодаря расставанию смогла прожить «самый сложный, но в то же время самый лучший период жизни». Именно после предательства любимого человека участница «Фабрики звезд» многое осознала и переосмыслила.

Развод

И вот теперь Рита еще больше удивила своих поклонников, разместив на своей официальной страничке небольшой видеоролик, в котором катается на качелях вместе с бывшим супругом и дочерью Мией. В подписи к видео Дакота указала, что таким образом она вместе с Владом отмечала годовщину их расставания. Певица признается, что за последний год это впервые, когда они с экс-супругом что-то вместе отмечают. Артистка добавляет, что компанию им также составил ее отец, с которым она недавно наладила отношения. На видео он как раз качает свою дочь, а Соколовский - Мию.

Рита обратила внимание на то, что в этот момент рядом находилось сразу 3 поколения, которых связывает «чистейшая и безусловная любовь». Дакота попросила всех относиться к опубликованному ею видео не как к какой-то постановке. А в конце своего обращения исполнительница призналась, что искренне любит и своего отца, и отца своего ребенка прежде всего «как людей и как души со своими сложными и красивыми путями к свету».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"