Главная / Это интересно / Развлекательное

Российские артисты на самоизоляции поддержали "героев нашего времени"

Пресс-служба медиагруппы "Красный квадрат" сообщила о том, что 7 мая 2020 г. была запущена масштабная музыкальная акция поддержки «Мы Работаем для вас». Акция в благодарность всем тем и каждому, кто круглосуточно трудится, чтобы мы вместе смогли преодолеть этот сложный период.

Наша жизнь с недавних пор очень сильно изменилась. Ежедневные привычки каждого из нас - деловые встречи в кафе, дружеские посиделки с друзьями, поход в магазин за продуктами, выходные с детьми в парках и кинотеатрах - внезапно резко ограничились. Чтобы не подвергать опасности здоровье своих близких и окружающих людей, мы остаемся дома.

акция

При этом многие из нас продолжают работать, чтобы дома не заканчивались предметы первой необходимости; чтобы в магазинах было достаточно продуктов, а в аптеках - медикаментов, чтобы в квартирах горел свет, а из крана шла вода, чтобы наш покой охранялся, и было кому прийти на помощь.

В любое время есть свои герои. Герои нашего времени - это простые люди, которые самоотверженно делают все, чтобы мы оставались дома, чтобы берегли здоровье наших родителей и наших детей. Все те, кто борется с пандемией, ежедневно находясь на службе. Те, без кого мы не можем обойтись в быту: водители и кассиры, продавцы и диспетчеры, полиция, охрана и многие другие.

Им сейчас нужна наша поддержка!

Известный композитор Олег Шаумаров (знакомый вам по работам с Г.Лепсом, С.Михайловым, М.Фадеевым, Наргиз, Т.Повалий, Н.Басковым и другими звездами) написал композицию в поддержку трудового подвига каждого из нас. А наши артисты, певцы, музыканты записали трек и видео, посвятив его каждому, кто сегодня находится вне дома.

Невероятно, но факт: такого количества звездных участников акции невозможно было и представить.

клип

Это 32 музыканта и артиста среди которых вы обязательно найдете того, кто вам близок: Полина Гагарина, Жасмин, Пелагея, Николай Басков, Зара, Стас Михайлов, Александр Маршал, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Интарс Бусулис, Анастасия Спиридонова, Яна Чурикова и многие другие. Композицию можно посмотреть на ютуб по хештегу #МыРаботаемдлявас

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"