Главная / Это интересно / Развлекательное

Популярные песни 2019-2020

Музыка помогает нам работать, учиться, любить и грустить. У каждого есть своя любимая песня, которая навевает добрые, трогательные воспоминания. Но музыкальная индустрия не стоит на месте и практически каждый день выходить новая песня, которая для кого-то становится любимой. Предлагаем вашему вниманию популярные песни 2020, которые уже не один месяц держаться в музыкальных чартах.

Песни 2020 года: популярные и топовые композиции

Песни 2020

Популярная среди меломанов музыка отличается битами, экспрессией и темпом. Но, тем не менее, песни запоминаются и становятся любимыми. В ТОПе сейчас следующие исполнители и композиции:

  • ‎Blinding Lights с композицией “The Weeknd”. Это своего рода микс из попа и мелодий 80-х, так популярных сейчас у многих исполнителей.Оригинальное исполнение, бодрый ритм позволяет “The Weeknd” держаться в топе мировых исполнителей более десяти недель к ряду.
  • SAINt JHN и песня “Roses (Imanbek Remix)“. песня была создана еще в 2019 году, и тем не менее остается популярной и по сей день. Удивительно то, что создал ремикс молодой девятнадцатилетний парнишка Иманбек Зейкенов, который несмотря на ошеломительный успех ремикса продолжает трудиться на железной дороге монтажником рельс.
  • Robin Schulz “In Your Eyes (feat. Alida)”. Десятого января этот популярный диджей и композитор выпустил свой очередной трек. Попутно вышел умопомрачительный клип в жанре фантастического блокбастера. Сама композиция выдержана в классическом стиле Шульца.
  • Ava Max “Salt”. Эта композиция разбавила песни 2020 своей легкостью и непринужденностью. Популярная певица албанского происхождения продолжает радовать своих поклонников танцевальными песнями в стиле поп. Интересный факт, певице было суждено стать знаменитой, ведь она росла в творческой семье, в которой мама оперная певица, а отец пианист.

музыка 2020

  • Dua Lipa «Physical». Эта британская исполнительница косовского происхождения стала популярной относительно недавно. Но несмотря на это, благодаря удивительному вокалу и манере исполнения стала любимой многими поклонниками оригинальной музыки и уже успела получить свою премию “Грэмми”. Песня 2019 2020 «Physical», благодаря сплетению жанров прошлого и современности уже очень давно остается в топе мировых чартов.

Будем надеяться, что эти исполнители еще не один год будут радовать поклонников хорошей музыки своими треками и ремиксами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"