Главная / Это интересно / Развлекательное

В комиссионке случайно нашли ранее неизвестные фото звезд Голливуда

Александр Алексеенко - 18.02.20 (обновлено 29.06.20)

Сотрудники комиссионного магазина в Бельгии, город Мортсел, совершенно неожиданно для себя нашли целую сокровищницу. В фотоальбоме было полно снимков с юными голливудскими звездами, этих фотографий еще не видел мир. Но вот что было странно: на всех фото с селебрити позировала одна и та же неизвестная женщина.

Благодаря записям, продавцы нашли родственников женщины на фото. Ею оказалась Мария Снуис-Лаглер. Мария работала журналисткой в Голливудской ассоциации иностранной прессы. Вот откуда у бельгийки был доступ к знаменитостям! Благодаря Марии мы знаем, как выглядели юные Джонни Депп и Элайджа Вуд, отмечают ИА «Экспресс-Новости».

Том Круз

знаменитость фото

Элайджа Вуд

знаменитость

Кейт Уинслет

актриса блондинка

Джонни Дэпп

джонни депп

Жан-Клод Ван Дамм

жан клод

Киану Ривз

киану фильм

Уилл Смит

смит фильм

Антонию Бандерас

бандерос

Итак, загадочная женщина оказалась не безумной преследовательницей, а просто фанаткой, которая чуть-чуть пользовалась служебным положением.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

Когда мы были молодыми... Очень интересно увидеть таких знаменитых личностей в юные годы. Про эти снимки я увидела информацию в интернете давно и стало интересно, что это за женщина на снимках со звёздами. Спасибо автору статьи за пояснение! Некоторые актёры с того времени ни капли не изменились, а некоторых из них даже не узнать! В любом случае, мне кажется, им тоже приятно видеть эти снимки. Это напоминает актёрам о начале их карьерного пути!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"