Главная / Это интересно / Развлекательное

Новая интернет-сенсация - собака с вечно сердитой мордочкой

Нам всегда приятно наблюдать не только за своими любимыми питомцами. Поэтому владельцы кошек и собак спешат поделиться их снимками в соцсетях. Так, в интернете уже есть кот, прославившийся своим угрюмым видом. Но недавно мир узнал самую сердитую собаку.

Итак, еще одна “хвостатая” сенсация в интернете - это небольших размеров песик породы брюссельский гриффон. Чико, так зовут новую “звезду”, окрестили самой сердитой псиной. И дело вовсе не в характере, а в выражении мордочки.

Сердитая собака

На самом деле сам Чико никак не виноват в том, как его видят окружающие. Он может и хотел бы исправить свое сердитое выражение,но не может. У собаки искривленная нижняя челюсть. Как говорится “было бы счастье, да несчастье помогло”.

В результате такой патологии песик завоевал сердца множества поклонников в соцсетях. Да и сама хозяйка Чико призналась, что полюбила милое создание, как только в первый раз увидела.

Гриффон Чико

Поклонники Чико всегда интересуются,а сама собачка несчастлива из-за своей “привлекательной” уродливости? Как объясняет Эвенс, его хозяйка, несмотря на внешность Чико всегда веселый и довольный жизнью. Он очень ласковое и игривое животное.

Но Чико проживает у Эвенс не один. Хозяйка держит еще трех собак женского пола. По ее слов песик “утопает” в женском внимании и ведет с ними как глава стаи.

Чико с хозяйкой

Несмотря на то, что Чико придется всю свою жизнь прожить только с одним выражением мордочки, он счастлив. Сердитость принесла псу славу, которую не имеют самые красивые и породистые собаки мира.

Может быть история Чико доказывает извечную истину :будьте проще и к вам потянутся люди!”.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"