Главная / Это интересно / Развлекательное

Фото очень креативных объявлений, мимо которых при всём желании не пройдёшь

Александр Алексеенко - 22.01.20 (обновлено 16.07.20)

Мыслить креативно способен далеко не каждый из наших современников. Однако если этот дар человеку дан от природы, то он стремится использовать его по полной. И даже когда требуется написать обычное объявление, то и здесь без креатива не обходится. А что, это привлекает внимание и наверняка остаётся в памяти на долго.

Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" помониторили информационное пространство и нашли отличное подтверждение факту, что креатив работает всегда. Предлагаем своему читателю лично в этом убедиться. И, как говорится, без комментариев. Просто смотрим.

Ранее корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" предлагали посмотреть фотоподборку о том, как люди и животные пытаются охладиться в жару.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Быть креативым очень важно в наши дни. Ведь так человек самовыражается и показывает свою уникальность. Порой креатив некоторых людей вызывает улыбку на лице других. Это мы можем видеть на снимках в статье. Несмотря на то, что объявления написаны на позитивной ноте, они заставляют задуматься и выполнить рекомендацию. Будьте креативными и делайте мир ярче! Спасибо автору за такую интересную статью!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"