Главная / Это интересно / Развлекательное

Бодибилдер Наталия Кузнецова шокировала сеть своей нереально накачанной фигурой

Александр Алексеенко - 19.12.19 (обновлено 17.07.20)

Занятия спортом – дело нужное и похвальное. Однако, как известно, во всём нужно соблюдать разумные нормы. А вот у 28-летней Наталии Кузнецовой из Читы, судя по всему, с этим понятием есть некоторые проблемы. Хотя, у каждого своё понимание что такое красота. Особенно если речь идёт о красоте женского тела.

По мнению корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», перенакаченное женское тело вряд ли может привлечь нормального мужчину. Однако что касается спортсменки из Читы, то перед ней, судя по всему, стоят совсем другие цели и задачи. Так, в 2014-м завоевав титул Чемпионки мира по армлифтингу и жиму лёжа, она наверняка грезит покорением новых вершин. А тот факт, что некоторые пользователи сети называют Наталию «подружкой Халка», её совершенно не беспокоит. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Просто смотрим.

Комментируя данную фотоподборку, на ум приходят только эти слова: "Мощно, Вася!".

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало фотоподборку действительно красивых вещей, которые не вызывают никаких споров и сомнений - фото северного сияния.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Дмитрий

Спорт должен присутствовать в жизни каждого человека. Важно понимать цель занятий и достигать результат. Красивое и ухоженное тело- это залог успеха. Человек в спортивной форме чувствует себя увереннее и достигает своих целей в разы быстрее, чем неухоженный и неуверенный в себе. Но важно помнить о том, что во всем должна присутствовать мера. Спасибо автору за интересную статью и подборку снимкой известного бодибилдера!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"