Главная / Это интересно / Развлекательное

Кривые, толстые и худые: неидеальные ноги знаменитостей

Неидеальная форма ног - это не повод для печали и грусти. Мужчинам, кроме ног, есть на что обратить внимание. ИА "Экспресс-Новости" публикует подборку фотографий знаменитостей, которых совершенно не смущают слишком худые или, наоборот, слишком полные ноги.

бритни

Всемирно известная певица Бритни Спирс не отличается ровной формой ног. Невооруженным взглядом заметен лишний вес и признаки целлюлита.

виктория

Певица Виктория Дайнеко обладает непропорциональной фигурой: хрупкий верх и массивный низ. Полные ноги утяжеляют облик. Отдельных аплодисментов заслуживает ковер под ногами.

джоли

Самая красивая женщина планеты, Анджелина Джоли теряет очки на фото в непривычном ракурсе. Улыбка добавляет ей харизмы. Но старушечья худоба, выпирающие коленки не имеют ничего общего со званием секс-символа.

сара

Еще один пример для подтверждения довода "худые - не значит красивые". Сара Джессика Паркер неоднократно подвергалась насмешкам из-за неидеальных ног, но продолжает носить мини с сочетании с умопомрачительными шпильками.

миша

Миша Бартон - обладательница коротких полных ног. Их можно умело скрыть под длинной юбкой, но актриса лишена чувства стиля. Шорты и ботильоны укорачивают фигуру и добавляют лишний объем.

мур

Две крайности. Деми Мур - обладательница стройных ног, но чрезмерная худоба делает ее ходячим пособием по анатомии: коленный сустав можно разглядеть в мельчайших подробностях. Такую худобу называют болезненной. У дочери Деми Мур, напротив, слишком массивные колени.

ксения

Скандальная теледива Ксения Собчак. Ее тело как будто состоит из двух половин: миниатюрный верх и непропорционально тяжелый низ. Откровенно кривые ноги и полные бедра не помешали Ксении разбивать мужские сердца, как и ее более фигуристой подруге Алене Водонаевой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"