Главная / Это интересно / Развлекательное

Фотоподборка: сестры Шарлотта и Эбби Робертс выводят макияж на новый уровень

Что включает в себя красивый макияж? Выровненный тон кожи, помада, тени и стрелки на веках, пышные ресницы. Но сестрам Эбби и Шарлотте Робертс этого оказалось недостаточно. Они делятся своими удивительными работами с миллионной аудиторией в Instagram. Подписчики в восхищении.

Вместе с ИА «Экспресс-Новости» посмотрим, каких успехов достигли талантливые мастера макияжа. Это совершенно новый вровень визажа.

блестящий макияж

цветной макияж

макияж с большими ресницами

Эбби - 18 лет, а ее сестре Шарлотте - 16. Старшая сестра увлеклась созданием макияжа в 11 лет. Чуть позже ее стремления поддержала и младшая. Сейчас они обе создают удивительные работы, которыми восхищаются подписчики в социальных сетях.

яркий боди-арт

макияж с бабочкой

Работы Эбби и Шарлотты нельзя назвать классическим макияжем. Традиционные техники в них тесно граничат с оригинальным боди-артом. Сестры настолько искусно используют кисти и косметику, что макияж отличается удивительной реалистичностью. Но девушки называют себя именно визажистами, а не художниками боди-арта.

оригинальный боди-арт

радужный макияж

Змея и пауки, будто ползающие по коже, состаренное лицо, образ звезды шоу-бизнеса или киногероя - Эбби и Шарлотта способны создать любой макияж-иллюзию.

макияж состаренное лицо

макияж в стиле гринча

фантазийный макияж с пауком

яркий макияж

Эбби и Шарлотта признаются, что хотели бы связать свою будущую карьеру именно с выполнением оригинального макияжа. Уже сейчас их стали приглашать на тематические съемки для создания уникальных образов моделей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"