Главная / Это интересно / Развлекательное

10 фото голливудских красавиц до и после пластики

Александр Алексеенко - 28.10.19 (обновлено 21.07.20)

Этих женщин считают самыми красивыми в мире. Это звание помогли им завоевать не только внешность, но и актерский талант, и харизма. Впрочем, внешность в шоу-бизнесе – решающий фактор; не все знают, что красота этих женщин – это результат умений пластических хирургов.

К тому же некоторые из звезд были весьма хороши и до операции. Как вам кажется, лучше до или после?

Кэмерон Диаз

актриса блондинка

Кэтрин Зета-Джонс

актриса

Меган Фокс

актриса фото

Линдси Лохан

певица

Николь Кидман

знамнитость

Сандра Буллок

пластическая

Скарлетт Йоханссон

хирургия косметология

Холли Берри

холли берри

Мадонна

мадонна

Блейк Лайвли

райан рейнольдс

Красота – дело вкуса. И это наглядно показывает недавно проведенное исследование, о котором рассказывало ИА «Экспресс-Новости». Дизайнеров из разных стран мира попросили «перекроить» фото мужчины и женщины, чтобы те были образцом привлекательности в их стране. Вы считаете себя недостаточно красивой? Может быть, в Албании или на Коста-Рике именно ваша внешность будет лучшей!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Дмитрий

Красота- страшная сила! Естественность сейчас ценится ещё больше, чем раньше. Ведь сейчас столько желающих изменить в себе что-то, чтобы быть идеальными. Операции должны проводиться не только в случае спасения жизни, но и изменения внешнего вида. Ведь каждый человек хочет чувствовать себя уверенным, красивым и желанным! Главное здесь- это чувство меры! Спасибо вам, Александр, за интересную подборку до/после!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"