Главная / Это интересно / Развлекательное

Фото с родителями прославило девушку на весь мир

Вы хоть раз задумывались о том, как выглядит выражение лица в тот момент, когда человек испытывает настоящую панику и неподдельный шок? Тогда предлагаем вам взглянуть на эту молодую девушку, которая отмечала день своего рождения. Она просто хотела сделать совместный фотоснимок с родителями. Отдав свой мобильный телефон подружке, именинница поняла, что сделала, наверное, самую главную непоправимую ошибку в своей жизни.

семейное фото

шок

Именно эта погрешность стала поводом для данного выражения лица, переполненного ужасом и паникой. Теперь посмотрите на происходящее с позиции самой девушки.

юмор

Ну что, ничего не замечаете?

фотокамера

Объясняем: когда девушка доставала телефон из кармана, к нему прилип пакетик с некими запрещенными веществами. Не замечая этого, девушка передала мобильник своей подруге. Родители, смотревшие в камеру, естественно, не смогли упустить из виду такое.

Одновременно смешной и грустной историей друзья девушки поделились в социальных сетях. По информации корреспондента ИА «Экспресс-Новости», публикация сразу же стала вирусной и набрала уже более 150 тысяч лайков. Одни пользователи посмеялись над девушкой, другие посочувствовали, а третьи порекомендовали ей завязать с употреблением запрещенных веществ:

«Лицо твоего отца, лол. Надеюсь, ты жива», «Ахаха, как так вообще могло произойти! Это знак, что пора завязать!», «Это лицо… Я не могу перестать угорать!», «Это все забавно до поры до времени… Пожалуйста, подумай о своем будущем и перестань употреблять», «Не хотелось бы мне оказаться на твоем месте в этот день!», «Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"