Главная / Это интересно / Развлекательное

10 фото чудиков из магазинов, которые сломают ваши глаза

Александр Алексеенко - 18.10.19 (обновлено 11.06.20)

Подобную фотоподборку мы делаем впервые, мы и сами удивлены увидеть такое. Люди бывают очень странные, и это не преувеличение. Казалось бы, магазин – это общественное место, да, не театр, конечно, хотя большинство покупателей стараются выглядеть хотя бы опрятно. Но иногда встречаются такие чудики, что окружающие просто не могли не заснять их на телефон. Результаты такой съемки гуляют по соцсетям. Берегите ваши глаза!

На тех кадрах, где есть продавцы или другие покупатели, видно, что народ поворачивает голову в сторону нетипично одетых граждан. Кажется, что многие из них всю ночь отрывались на каком-то карнавале или пришли магазин в том, в чем встали с постели.

1.

покупатель

2.

покупатель

3.

соцсети

4.

фото соц сеть

5.

покупатель фото

6.

покупатель фото

7.

покупатель фото

8.

покупатель фото

9.

покупатель фото

10.

магазин фото

Также ИА «Экспресс-Новости» опубликовало архивные кадры с российскими знаменитостями, где те выглядят, мягко говоря, совсем не гламурно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Каждый человек- это личность. И каждый пытается выделиться из толпы. Такие примеры мы можем видеть с вами на снимках. Многие люди сейчас не только следуют моде, но и пытаются придумать свой стиль сами. Они носят овер сайз одежду, красят волосы в яркие цвета и даже покрывают тело татуировками. Но, к сожалению, некоторые люди явно не знают меры и выглядят порой забавно. Спасибо, Александр, за такие честные снимки о модниках!!!))

Последние материалы из раздела "Развлекательное"