Главная / Это интересно / Развлекательное

10 женщин, которые бросили вызов клише о красоте и седых волосах

Александр Алексеенко - 02.10.19 (обновлено 29.07.20)

Это странно, но сейчас серый цвет волос в тренде, хотя седина – это табу, седину пытаются закрасить. Седые волосы считаются признаком старения, хотя есть девушки, которые начинают седеть в 20 лет и даже раньше!

И в то же время не все согласны с устоявшимся порядком вещей. Instagram-сообщесто Grombre поддерживает девушек и женщин не скрывать седину. В этой группе люди пытаются доказать, что женщины с сединой тоже красивы. А вы с этим согласны?

1.

соцсети

2.

социальная сеть

3.

соцсети фото

4.

фото соц сеть

5.

седина

6.

седина

7.

окрашивание

8.

волосы

9.

седые волосы

10.

седые волосы

Ранее ИА «Экспресс-Новости» показывало фотографии со всего мира, по которым видно, как много разных, по-своему красивых женщин живет на этом земном шаре.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Каждая девушка хочет выглядеть неотразимо. Поэтому каждый месяц посещает парикмахерские, салоны красоты и мастеров маникюра. Мода меняется постоянно, но каждая девушка выбирает свое. Если кому- то седой волос придаёт уверенности и красоты, пусть так и будет. Хотя такой цвет подойдёт не каждой. В качестве эксперимента, разумеется, можно попробовать. Отличная фотоподборка девушек с седыми волосами! Спасибо вам за интересную работу!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"