Главная / Это интересно / Развлекательное

Забавно и пугающе одновременно: фото новорожденных с улыбкой в 32 зуба

Александр Алексеенко - 23.09.19 (обновлено 29.07.20)

Эми Хейл - опытный фотограф, который часто снимает младенцев. Однажды, экспериментируя с приложением для обработки фотографий, женщина решила узнать, как могли бы выглядеть новорожденные дети, если бы они рождались сразу с классической голливудской улыбкой в 32 зуба.

Результат получился, конечно же, впечатляющим. Такие фотографии одновременно пугают и заставляют смеяться. Самих родителей детей и Эми результат очень повеселил, поэтому фотограф поделилась снимками в Сети. Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает читателю самостоятельно оценить эти смешные и жуткие фотоснимки.

1.

ребенок

2.

зубы

3.

фотограф

4.

юмор

5.

фотограф

6.

сеть

7.

шутка

8.

малыш

9.

приложение

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

Голливудская улыбка- мечта любого. Выглядит она потрясающе, но младенцам не подходит явно... Мы привыкли видеть малюток без зубов. Они улыбаются нам деснами. А на этих снимках показывают все 32 зуба. Наш мозг, видя подобное, реагирует на это со смехом или страхом. Только родители этих крошек знают как выглядят их малыши на самом деле и просто посмеются глядя на эти снимки! Спасибо вам, Александр, за тёплые эмоции!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"