Главная / Это интересно / Развлекательное

Самые смешные обсуждения в родительских чатах

Александр Алексеенко - 12.09.19 (обновлено 29.07.20)

С появлением гаджетов, в жизни людей многое поменялось. В том числе и взгляды родителей на воспитание детей. Сейчас они становятся более сплоченными. Все это для того, чтобы более пристально следить за своим чадом и участвовать в его жизни. Для этого и создаются родительские чаты. Кто-то является там настоящим активистом, предлагает темы для обсуждений, собирает средства для нужд школы или детского сада. Другие же занимают позицию стороннего наблюдателя. Дескать, пусть решают, а я уж как-нибудь потом выскажусь.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня об актуальном – о родительских чатах, а именно о том, какие смешные моменты в них возникают. Ох, их немало, но вот вам некоторые из важных тем.

И такое бывает

группа родителей

Когда родители полностью погружены в учебный процесс

детские родители

Когда родители знают все

смотреть родители

Папы могут

родителям первоклассников

Главный вопрос - кому и на что сдать деньги

новые родители

Главное - заранее предупредить

про родительские чаты

Еще один пример воодушевленных родителей

родительский чат картинки

Родители любят благодарить

родительский чат в ватсапе

И снова об учебе

родительские чаты приколы

Недавно мы предлагали вам посмотреть фотографии, которые подтверждают, что для кого-то 1 сентября - это праздник, а для кого-то нет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

С появлением гаджетов, как отметил Александр, наша жизнь изменилась. Теперь не составит труда связаться с учителем в школе, уточнить домашнее задание или просто быть в курсе последних событий. Но порой переписки родителей и учителей, воспитателей заставляют не просто улыбнуться, а засмеяться. Дети прямолинейны и говорят то, что видят и слышат. Родители, держитесь! Спасибо автору за позитивное настроение!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"