Главная / Это интересно / Развлекательное

7 фото знаменитостей, чью внешность испортил второй подбородок

Александр Алексеенко - 05.09.19 (обновлено 29.07.20)

С проблемой лишнего веса сталкиваются многие женщины, в том числе и знаменитости. Не всем удается справиться с этим, хотя, казалось бы, у актрис и моделей намного больше возможностей держать себя в форме, и все же у них образуется второй подбородок. Впрочем, специалисты по фейсбилдингу говорят, что лишние складочки появляются из-за неправильной осанки и лишний вес тут – не самая главная причина. В этой фотоподборке вы увидите знаменитостей, чью внешность, увы, испортил второй подбородок.

Селена Гомес, певица

актриса фото

Кристина Агилера, певица

актриса фото

Линдси Лохан, актриса

актриса фото

Хлое Кардашьян, селебрити

актриса фото

Лили Коул, модель

актриса фото

Адель, певица

актриса фото

Крисси Тейген, модель

актриса фото

Но даже у знаменитостей, которые находятся в хорошей форме, есть фотографии, которые они бы очень хотели удалить из Интернета. ИА «Экспресс-Новости» как раз сделало такую подборку.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Дмитрий

Быть знаменитым нелегко. Такой человек всегда находится под пристальным наблюдением папараций и фанатов. Скрыть недостатки в таком случае очень непросто. Многие звезды хотели бы удалить неудачные кадры. Но что попадает в интернет, остаётся там навсегда. Важно помнить, что все мы люди и никто не идеален. У каждого есть свои недостатки. Спасибо автору статьи за интересную статью и фотографии звёзд в реальности.

Последние материалы из раздела "Развлекательное"