Главная / Это интересно / Развлекательное

10 самых безвкусных нарядов знаменитостей на музыкальной премии MTV Video Music Awards-2019

Александр Алексеенко - 02.09.19 (обновлено 29.07.20)

Знаменитости привыкли одеваться ярко, ведь им нужно привлечь к себе внимание, но тут важно не перейти зыбкую грань между эпатажностью и безвкусицей. Различные светские мероприятия каждый раз дают СМИ и зрителям повод перемыть косточки селебрити, ведь все время находится кто-то, чей наряд назовут ужасным. В этот раз поводом для бурных эмоций стала американская премия MTV Video Music Awards-2019: награды дают за лучшие песни текущего года. А теперь взглянем на модный лук некоторых участников. Осторожно, ИА «Экспресс-Новости» предупреждает, что некоторые наряды сложно будет развидеть.

Lil' Kim

шоу бизнес

Вероника Вега

шоу бизнес

Дерек Долл

шоу бизнес

Бобби Лайтс

свежая новость

Quin

шоу бизнес

Коко Остин

свежая новость

Nikita Dragun

певица

Тана

певица

Mariahlynn

певица сша

Рера

певица сша

Что касается красоты, особенно в мире шоу-бизнеса, то здесь решающую роль играют не только правильные черты лица, но и фигура. Посмотрим на отечественных знаменитостей, которые, пусть лицом и не вышли, здорово смотрятся благодаря красивому телу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

Знаменитые люди всегда находятся в центре внимания. Поэтому важно выглядеть потрясающе на публике. Но некоторые личности проявляют свой креатив настолько, что наряды превращаются в "шедевры". Хотя мы должны понимать, что у каждого свой вкус. Каждый человек выбирает то, что ему нравится. А известные люди должны притягивать к себе все внимание папараций. Спасибо вам, Александр, за интересные снимки!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"