Главная / Это интересно / Развлекательное

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, чего вам ждать в ближайшем будущем

В последнее время гадание на картах Таро очень популярно. Считается, что именно эти карты наиболее точно могут предсказать наше будущее.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает прямо сейчас узнать, что вас ожидает в ближайшем будущем. Полагайтесь при выборе карты на свою интуицию.

картинки теста

Первая карта

карты таро на будущее

На этой карте изображено солнце. У вас было не очень простое прошлое, полное неожиданных испытаний и трудностей. Однако сейчас с уверенностью можно утверждать, что вы справились с этим достойно. Настало время наслаждаться и радоваться жизни, тем более что в скором времени у вас ожидаются очень хорошие события.

Вторая карта

карты таро гадание онлайн

Эта карта символизирует мир. Это означает, что вам необходимо разрешить противоречия с вашим окружением. Вам нужно прекратить спорить и обсуждать других людей. Настройтесь на позитивную волну, а также сосредоточьтесь только на том, что происходит в вашей жизни. Выбирайте для общения только тех, кто действительно вам симпатичен.

Третья карта

значение карт таро

На этой карте изображен отшельник. Настало время радоваться каждому дню и каждому мгновению. Это то, к чему вы так долго шли. Скоро к вам придет успех. Радость подарит неожиданное путешествие. Новые встречи, знакомства станут для вас судьбоносными.

Четвертая карта

карты таро

Эта карта ассоциируется с глупцом, однако не стоит принимать это на свой счет. Она дает вам один простой совет: не торопите события, живите здесь и сейчас. Помните, всему свое время и в вашу жизнь обязательно придет то, чего вы так долго ждете.

Недавно мы предлагали вам загадать желание и узнать, суждено ли ему сбыться.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"