Главная / Это интересно / Развлекательное

10 фото ванных комнат, которые удивили пользователей Интернета

Александр Алексеенко - 22.08.19 (обновлено 11.06.20)

Ванная – это храм чистоты, ну, в идеале. Многие из нас любят понежиться в ванной или погреться под душем. Некоторые люди по разным причинам экономят пространство, в итоге получается ванная, совмещенная с кухней, или что-то гораздо более странное. «Твизз» подобрал самые необычные примеры дизайнерских решений, которыми люди делятся в Сети. Здесь вы найдете и пол, сделанный в духе фильмов ужасов, и странные зеркала, и даже унитаз с видом на море.

1.

ванная

2.

ванная

3.

ванная

4.

ванная

5.

ванная

6.

ванная

7.

ванная

8.

ванная

9.

ванная

10.

ванная

Также «Экспресс-Новости» сделали фотоподборку странных вещей, которые настолько смутили людей, что те стали спрашивать о назначении этих диковин у пользователей Интернета.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Владимир

Сколько живёшь, а удивляешься с каждым разом все больше! Дизайн- это один из способов выразить свой талант, проявить креативность и сделать мир немного лучше. Но, смотря на фотографии, начинаешь сомневаться в этом!) Хотя сколько людей- столько мнений. Да и фломастеры на вкус разные...) Главное, что бы человеку нравилось. Ему ведь жить в этом креативе!) Спасибо автору за настроение!!!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"