Главная / Это интересно / Развлекательное

Выберите карту и узнайте планы судьбы на ближайшее будущее

Сейчас психологи все чаще обращаются к работе нашего подсознания, когда задействованы глубинные процессы нашей психики. ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает снова обратиться к простому гаданию на картах. Все, что вам нужно – выбрать из трех предложенных карт одну-единственную и узнать, что же приготовила для вас судьба уже в ближайшем будущем.

картинки теста

Первая карта

На этой карте изображено кольцо. Жизнь приготовила для вас перемены, связанные с отдыхом. Вам необходимо осознать, что вы нуждаетесь в восстановлении сил и энергии, ведь до этого вы много времени посвящали работе. Чтобы сил хватило для реализации дальнейших планов и желаний, вам нужно отдохнуть.

Вторая карта

гадание на картах на будущее

На этой карте мы видим цветы. Судьба готовит для вас важную встречу, которая может обернуться устройством вашей личной жизни. Тем, кто уже находится в браке, тоже необходимо быть готовым к переменам. Ваши отношения заиграют новыми красками и подарят ощущение комфорта и гармонии.

Третья карта

На этой карте изображена книга. В ближайшем будущем вам нужно ждать новостей. Известия принесут в вашу жизнь перемены. Вы многое осознаете и поймете. Кроме того, ожидаются успехи в работе. Настало время реализовывать поставленные цели. Старайтесь не отвлекаться на незначительные дела и советы окружающих. Слушайте свое сердце и действуйте.

Недавно мы предлагали вам узнать, как расположение линий на руках влияет на ваше отношение к любви.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"