Главная / Это интересно / Развлекательное

Расположение линий на руках расскажет о вашем отношении к любви

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» предлагает понять, как вы относитесь к любви. Для этого необходимо две ладони соединить по отношению друг к другу мизинцами. В данном случае нужно обратить внимание на то, как расположились при этом линии сердца. Внимательно посмотрите на две ладони, а после - оцените результат по картинкам, представленным ниже.

линия сердца

Первая картинка

В данном случае линия сердца располагается на левой руке гораздо выше правой. Вы часто предстаете в роли борца за любовь. Чувства к партнеру для вас являются важным составляющим жизни. При этом, если он не отвечает вам взаимностью, то вас это нисколько не смущает. Вы все равно будете сражаться за ответные чувства несмотря ни на что. Если вы все-таки добились взаимности, то на этом вы не остановитесь. Вы будете постоянно признаваться в чувствах своей второй половине.

Вторая картинка

хиромантия линия сердца

Здесь ситуация противоположна первой картинке. Линия сердца на правой руке располагается в данном случае выше левой. Вас можно причислять к людям замкнутым. Вы избегаете шумных компаний и предпочитаете посвятить время саморазвитию. В любви вы очень постоянны, однако при этом стремитесь все время быть рядом с более опытным партнером. Он непременно должен быть старше вас и выступать скорее в роли духовного наставника.

Третья картинка

В этом случае линии сердца на ладонях располагаются на одном уровне. Вы не любите каких-либо перемен. Вас нельзя назвать человеком, который привык рисковать. В любви вы чаще ищете партнеров, которые могут разделить ваши взгляды на жизнь. Иначе говоря, вам нужен единомышленник, с которым всегда будет интересно. Именно с таким человеком вы сможете быть до конца искренними.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту и узнать, что вас ожидает в ближайшие три дня.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"