Главная / Это интересно / Развлекательное

Выберите карту и получите предсказание на ближайшие три месяца

Предсказания очень важны для людей, особенно ценными советы на будущее становятся в самые сложные жизненные моменты. Сделать правильный выбор помогут карты.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает выбрать из четырех предложенных карт одну единственную, которая и даст прогноз на ближайшие три месяца.

тесты в картинках

Первая карта

На этой карте вы видите изображение трех девушек. Это очень хороший знак для одиноких людей, которые в ближайшее время смогут обрести личное счастье. Судьбоносная встреча станет неожиданной, но очень приятной. Именно она определит вашу дальнейшую жизнь. Будьте внимательны, не проглядите спутника своей жизни.

Вторая карта

карты таро

На этой карте изображена девушка с птицей. Если вы все еще одиноки, то не нужно торопить события, стараясь ускорить явление в вашу жизнь судьбоносной встречи. Этого не произойдет до той поры, пока вы сами внутренне не будете готовы дарить любовь и внимание. Если же вы уже не одиноки, то в скором времени вас может ожидать поражение на любовном фронте. Однако при благоприятном стечении обстоятельств все разрешится весьма благополучно.

Третья карта

Вы видите перед собой девушку ночью. Эта карта предупреждает вас о грядущих переменах. При этом не всегда они могут быть положительными. Однако при не очень удачном стечении обстоятельств паниковать не стоит, необходимо просто запастись терпением. С помощью вашей внутренней силы вам удастся преодолеть самые сложные жизненные ситуации.

Четвертая карта

значение карт таро

На этой карте девушка гордо восседает на троне. Вас можно назвать очень сильной личностью, которая привыкла добиваться намеченных целей. Даже если сейчас в вашей жизни непростой период, то не стоит отчаиваться. Следуйте за своей мечтой, не сдавайтесь, и все получится.

Недавно мы предлагали вам выбрать окно и узнать о ваших жизненных приоритетах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"