Главная / Это интересно / Развлекательное

Выберите символ и узнайте, что вас ожидает в ближайшее время

Если человек стоит перед сложным выбором, то иногда ему требуется чья-то подсказка для того, чтобы быть более решительным и пойти правильным путем. ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать один из представленных ниже символов. При этом лучше руководствоваться своим первым впечатлением. В этом случае тест окажется максимально точным.

тесты в картинках

Первый символ

Перед вами многоугольный символ, который дает понять, что вы находитесь на верном пути. Вы привыкли усердно трудиться. Именно поэтому судьба вас награждает успехами и удачей. Однако сейчас не время отступать от выбранного маршрута. Не сдавайтесь, даже если на вашем пути встречаются трудности.

Второй символ

испытание

Вы выбрали круглый многоцветный символ. В скором времени возможны небольшие испытания, которые ненадолго собьют вас с выбранного пути. Что-то может пойти не так, как вы этого хотели. Однако не стоит унывать и предаваться грусти. Сложный этап должен скоро пройти. Самое главное - мыслить позитивно.

Третий символ

Перед вами зеленоватый символ, который предупреждает вас о том, что нужно больше времени уделять общению и заботе о близких. В последнее время вы думаете только о достижении своих целей, забывая при этом о главном. В то же время вам необходимо понять, кто из вашего окружения явно не заслуживает вашего внимания. Выбирайте для общения тех, кто настроен позитивно и сможет вдохновить вас на подвиги.

Недавно мы предлагали вам выбрать монету и узнать, когда вы сможете разбогатеть.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Развлекательное"