Главная / Это интересно / Авто/Мото

Обновлённый Hyundai Solaris 2020: что изменилось

Компания Hyundai представила обновленный седан Hyundai Solaris специальной серии, получившей название PROSAFETY. Hyundai Solaris PROSAFETY будет выпущен тиражом две тысячи автомобилей. Это авто с 7 апреля уже доступно для онлайн-бронирования на сайте Hyundai. Автосалоны временно закрыты в связи с пандемией, поэтому Hyundai работает дистанционно. Стоимость автомобиля составляет 1 196 000 рублей.

Машина

Комплектации Хендай Солярис 2020

В комплектации мы имеем: камеру заднего вида, выводящую изображение на мультимедиа от Яндекса с сенсорным экраном 8 дюймов с интеграцией со смартфонами (Apple CarPlayTM/Android AutoTM) и голосовым помощником "Алиса", подогрев сидений и руля, автооткрывание багажника, автооткрывание дверей, удалённый и бесключевой запуск двигателя, электроскладывающиеся зеркала с повторителями поворотников, климат-контроль, 12-вольтовые розетки, USB-зарядка, светодиодные фары и такие же задние фонари.

Приборная панель в автомобиле Hyundai Solaris Elegance 2020 осталась аналоговой. При этом центральный дисплей между приборами стал цветным. Кстати, удобный лоток под центральной консолью производители все-таки оставили. И там теперь размещается прорезиненный коврик. Так что ключи и прочие мелочи больше не будут стучать о стенки лотка во время движения машины.

Что касается электрики, то в новом автомобиле дисплей увеличен до 8 дюймов и отображает больше информации. Помимо совместимости, как и прежде, с устройствами Apple и Android, сюда «поселили» Алису. Также дополнительно можно подключить сервис Яндекс Навигатор, что является большим плюсом.

Авто

Вдобавок к штатным подушкам в авто присутствуют боковые подушки безопасности водителя и пассажира, а также боковые шторки безопасности. Сюда же можно добавить передние и задние датчики парковки.

Автомобиль Solaris 2020 года выпускается с двумя видами двигателей объемом 1,4 и 1,6 литров. Двигатель 1,4 имеет мощность 100 лошадиных сил. Данной мощности вполне хватает для комфортных поездок по городу. Двигатель 1,6 мощностью в 123 л.с. - это отличный вариант для водителей, предпочитающих быструю езду. И мы получаем отличное сочетание высокой производительности и экономии топлива.

Машины

Обновленный Солярис представлен в двух видах - с механической или автоматической коробками передач на 6 ступеней. Как правило, у машин данного класса только 5 ступеней. Так что шестиступенчатая коробка передач в Solaris 2020 является бесспорным преимуществом данной модели.

Новый дизайн Хендай Солярис 2020

Большие изменения коснулись внешнего вида автомобиля. Обводы моделей Хендай Солярис прошлых лет были плавными и округлыми. Дизайн обновленного Соляриса выглядит более экспрессивно за счет огромной радиаторной решетки. Передние фары заходят на решетку радиатора. И это смотрится весьма динамично и современно. Отметим, что в топовых версиях Hyundai Solaris 2020 установлены фары с диодами. Если посмотреть на машину сзади, то обращает на себя внимание измененный задний бампер. Там появились псевдо решетки, похожие на дефлекторы гоночных машин, выглядит это интересно и гармонично.

Авто

В салоне машины так же произошли изменения. Обивка кресел осталась прежней, однако обращает на себя внимание отделка внутренней стороны передней двери. Обшивка там - мягкий пластик. Сиденье водителя имеет поясничный подпор с электроприводом. Кроме того, у кресла водителя появился подлокотник. В авто установлены сиденья с отделкой искусственной кожей и с красными вставками в дверях, рукоятка рычага АКПП и руль прострочены красной нитью.

В автомобиле есть все необходимые для комфортной поездки. Отвечая на вопрос «Стоит ли покупать Hyundai Solaris 2020?», мы с уверенностью говорим, что стоит!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Авто/Мото"