Главная / Это интересно

5 главных витаминов для активного образа жизни

Александр Алексеенко - 28.04.20 (обновлено 15.08.20)

Все мы знаем о пользе витаминов, знаем о том, что организму необходима регулярная поддержка, но все еще достаточно халатно и безответственно к этому относимся. А ведь для его полноценной работы необходимы абсолютно все витамины и минералы!

Вот представьте, что организм – это здание, для постройки которого нужны все кирпичи, ведь мы не сможем построить дом лишь из двух. В устройстве работы организма происходит то же самое. Однако выделим 5 витаминов, которые отвечают за нашу энергию и активность, а поможет нам в этом участник SN PRO EXPO FORUM – крупнейшая сеть магазинов спортивного питания и витаминов 5lb. О свойствах и всех нюансах нам расскажет директор магазина 5lb.

Читайте статью полностью (https://womazine.ru/) и узнаете:

  • Почему так важен Витамин D?
  • Есть ли побочные действия у Витамина С?
  • Чем нам поможет Витамин А в период ОРВИ?
  • Чем грозит дефицит Витамина Е?
  • Где содержатся Витамины группы В?

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Вести активный образ жизни может каждый. Достаточно придерживаться определенных правил- пить достаточно воды, есть здоровую пищу каждые 2-3 часа, заниматься спортом несколько раз в неделю и чаще находиться на свежем воздухе. Не менее важный фактор- принимать витамины. Ведь организм не может поучить все только из продуктов. Важно понимать это. Спасибо автору статьи за поднятие актуального вопроса!

Последние материалы из раздела "Это интересно"