Главная / Это интересно

SPA-маникюр: все тонкости косметической процедуры

Александр Алексеенко - 25.04.20 (обновлено 15.08.20)

Spa-маникюр – это ряд косметических процедур, который включает в себя: увлажнение, смягчение кожи рук, легкий пилинг, а также насыщение кожи витамином Е, Алоэ Вера.

маникюр

Все эти процедуры оказывают положительный эффект не только на ручки, но и на весь организм.

Данных косметических процедур значительное количество, например, расслабляющие ванночки с молочком, при которых ваша кожа рук станет более гладкой, мягкой, насыщенной.

Ещё одна процедура – пилинг или массаж со скрабом. При применении такой процедуры происходит отшелушивание частичек кожи. Как правило, в состав пилинга входят различные масла, такие, как, например, масло жожоба и сладкого миндаля. После пилинга на кожу рук наносится питательная маска, а завершает процедуру питательный крем.

Spa-маникюр особенно эффективен в холодное время года, так как наша кожа нуждается в витаминах и увлажнении. Но представительницы прекрасного пола предпочитают данную процедуру и в теплое время года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Каждая девушка посещает различных мастеров. И одним из них является человек, который занимается пилингом и скрабированием. Этот уход благотворно влияет на весь организм. Ведь человек получает положительные эмоции. Такая процедура недорогостоящая и эффективная. Даже если нет возможности посетить салон- пилинг можно сделать дома. В интернете очень много рецептов! Спасибо автору за интересную работу!

Последние материалы из раздела "Это интересно"