Главная / Это интересно

Пять ошибок женщин, из-за которых они могут никогда не выйти замуж

Психологи рассказали о препятствиях, которые стоят перед женщинами на пути к личному счастью. Специалисты назвали главные ошибки самих женщин, из-за которых их поход под венец постоянно откладывается.

отношения

Завышенная самооценка

Не надо строить из себя королеву, будьте самой собой. Иначе у мужчины разовьется комплекс неполноценности, и он просто сбежит.

Самостоятельность

Мужчины привыкли к своей главной роли, и слишком большая женская самостоятельность их пугает. Проявите хитрость. Ведь можно во всём слушаться мужчину, а делать… по-своему.

Изображение из себя жертвы

Представляясь слабой женщиной, как это любят мужики, главное, не переиграть. Дамы, которые постоянно говорят, что недостойны любви своего избранника, часто остаются брошенными.

Вызывающий стиль одежды

Глубокое декольте и слишком короткая юбка заставляют на эту красоту пялиться всех мужчин. И вашему мужчине покажется, что вы так нарядились не только для него. И это будет поводом подумать, так ли вы надежны в качестве постоянной спутницы жизни.

характер

Сравнение с «бывшим»

Если женщина ностальгирует по своим прошлым отношениям, это может испортить её личную жизнь в будущем. Постоянное сравнение «этого» и «того» партнёров приведёт к тому, что «этот» однажды просто хлопнет дверью. Причём, навсегда.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"