Главная / Это интересно

Три женских имени, которые приносят своим обладательницам только страдания

Считается, что имена, данные нам при рождении, могут нести с собой, как счастливые события, так и роковые. ИА "Экспресс-Новости" продолжает знакомить вас с тайной и значением женских имён и рассказывает, какие три женских имени всю жизнь притягивают к ним беды и доставляют страдания.

женские имена

Татьяна

Татьяны обычно отличаются хозяйственностью, они прекрасные жёны и партнёрши по жизни. Только вот редко когда они сами бывают счастливы. Обладательницы этого имени много страдают, плачут и бывают недовольны своей жестокой судьбой. Как правило, Татьяна очень требовательна и к себе, и к окружающим. И если они не подчиняются ей, как рота безвольных желторотых солдат, Таня решительно вычёркивает их из своей жизни. В её окружении выживают лишь самые стойкие. Такой вот перфекционизм, который сродни мазохизму, ведь Татьяна не выносит одиночества и дисгармонии. По-настоящему счастлива она может быть лишь в отношениях с понимающим терпеливым человеком.

Тамара

Не слишком распространённое имя, к слову, королевское. Недаром у Тамар обычно и нрав тоже величественный. Эта царица отличается ответственностью, иногда чрезмерной. Она чувствует, что обязана контролировать всех, кто с ней рядом, и их деяния. Жаль, что у столь самоорганизованной и вообще положительной особы ну никак не складывается личная жизнь. Мужчин Тамара всегда притягивает не тех. Они её не ценят, пытаются подмять под себя, а нутро Тамары против этого всего протестует. Она может потерпеть несколько месяцев, а то и лет, но затем рвёт отношения с корнем. К старости Тамара обычно приходит одна, отчего очень страдает.

Диана

женские имена

С юных лет все Дианы очень ранимые и чувствительные натуры. Это их слабая сторона, брешь, через которую их очень легко задеть и вывести из равновесия. Как правило, сама за себя постоять Диана не может. Ей жизненно необходим надёжный защитник, а попадаются эгоистичные и равнодушные подонки. Диана часто выступает в роли жертвы и даже свыкается с ней. Она пренебрегает своими интересами ради других, хотя и понимает, что это неправильно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"