Главная / Это интересно

Люди увидели, как растет китайская капуста. И это похоже яйца «Чужих»

Александр Алексеенко - 28.03.20 (обновлено 15.08.20)

Овощи – это полезно, уверяют диетологи. Но иногда это страшно. Когда люди увидели, как произрастает китайская капуста, это испортило их аппетит. К счастью, в магазинах она имеет более презентабельный вид, потому что на грядках это выглядит как кладка инопланетян из фильма «Чужой»!

Один фермер из Японии немного напугал людей в Интернете, когда выложил несколько фото. Народ не сразу понял, что это не яйца жутких пришельцев, а обычная сельскохозяйственная культура, сообщает портал Oddity Central.

Вот как яйцо Чужого выглядело в фильме

капуста выращивание

А это зрелище испугало людей в Сети

капуста

Вот что получается при ближайшем рассмотрении

салат рецепт

Оказывается, прошлый урожай капусты был богатым и фермеры просто не стали убирать все овощи, оставив их гнить на полях, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Вот какой коллаж сделали люди в Сети

фото соц сеть

А еще люди поделились тем, как неудачно они сидят на самоизоляции. Надеемся, вы не повторите их ошибок.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Дмитрий

Китайская капуста очень полезна. Но когда она растет, то похожа на что-то инопланетное. Овощи богаты многими витаминами, поэтому о их важности в рационе так много говорят врачи. А еще лучше, если эти культуры выращены на собственном огороде. Так мы знаем, что мы едим и не боимся отравиться. Употребляйте больше овощей, позвольте своему организму получить все самое необходимое. Спасибо автору за объяснения!

Последние материалы из раздела "Это интересно"