Главная / Это интересно

Выберите минерал и получите совет от Вселенной

В сложных ситуациях людям требуется подсказка Вселенной, поскольку на пути к мечте все мы склонны сомневаться. ИА «Экспресс-Новости» предлагает пройти тест по картинке и получить совет от Вселенной. Все, что вам нужно – выбрать один минерал из трех предложенных. Для того, чтобы результат был максимально точным, необходимо не задумываться над выбором особенно долго, полагаясь на первое впечатление.

тесты в картинках

Первый минерал

Перед вами зеленый агат. Этот минерал говорит вам о том, что сейчас в вашей жизни наступил не очень простой период. Вы постоянно за что-то переживаете и не можете прийти в спокойное состояние. Вам необходимо осознать, что все проблемы в вашей жизни вполне решаемы, если вы научитесь их принимать. Найдите источник вдохновения и тогда вы сможете без труда справиться со всеми трудностями.

Второй минерал

тигровый глаз камень

Вы выбрали тигровый глаз, который указывает вам на то, что в вашей жизни много путаницы. Вы вроде бы идете к своим целям, но их настолько много, что вы не знаете, за что взяться в первую очередь. Вам необходимо понять, чего вы хотите в первую очередь. Кроме того, следует найти человека из своего близкого окружения, который готов подсказать вам верное решение.

Третий минерал

Перед вами красивейший синий агат. Этот минерал дает вам подсказку о необходимости отдыха. Вы очень устали и вам нужно взять паузу от насущных дел. Проведите время с близкими, побудьте на природе, а также не игнорируйте духовные практики. Все это пойдет вам на пользу и поможет быстро восстановить силы.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту и узнать, какие перемены произойдут в ближайшее время в личной жизни.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"