Главная / Это интересно

Пять знаков Зодиака, которых легко довести до слез

В жизни любого человека могут наступать моменты, от которых на глаза наворачиваются слезы. Но есть знаки Зодиака, которые могут проявлять свои эмоции чаще других. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию пять созвездий, которые чаще других плачут.

Рак

Представители этого созвездия могут плакать из-за каждого поражения или неудачи. Слезы, для которых просто нет повода, для них могут оказаться самым обычным делом. Раки - очень чувствительные натуры, которые могут все воспроизводить через собственные эмоции. Их очень легко можно обидеть. При этом они будут плакать на протяжении долгого времени. Если эти люди начинают лить слезы, не надо сразу бросаться их успокаивать - нужно позволить им выплакаться вволю.

знак зодиака

Близнецы

Эти люди стараются все держать в себе, часто могут замкнуться в себе и не демонстрировать окружающим собственные эмоции. Но в жизни любого Близнеца случаются моменты, когда просто необходимо выплакаться, особенно когда дело касается любви. Близнецы могут играть на чужой жалости и тем самым добиваться поставленной перед собой цели. В таком случае надо просто игнорировать их слезы, которыми они и пытаются манипулировать окружающими.

Рыбы

Когда Рыбам становится грустно, на них нападает самая настоящая депрессия, они начинают плакать, практически не переставая. Эти люди могут воспринимать все, что происходит вокруг, близко к сердцу. По этой причине они могут часто расстраиваться. Рыбы ревут и во время просмотра мелодрам. При этом окружающим они стараются не демонстрировать свои слезы. По этой причине они переживают сложные моменты в одиночку.

Козерог

Люди этого знака Зодиака любят плакать над собственными несчастьями. При этом они будут считать, что все кругом происходит совсем не так, как должно быть на самом деле. Слезы на их глазах появляются достаточно часто, иногда даже на пустом месте. Даже мужчина-Козерог может пустить немного слез. Это явление стоит воспринимать как самый обычный вариант выплеска накопившихся эмоций. Представители этого созвездия не всегда способны показывать свои обиды, при этом внутри будут переживать достаточно сильно.

Телец

Добрые, нежные и ласковые Тельцы могут плакать от горя, радости, счастья и умиления. Часто им просто нравится подобное состояние. Представители этого знака Зодиака легко могут устроить шоу на людях, не стесняясь проявлений собственного эмоционального состояния. Кроме того, они очень часто расстраиваются и начинают сильно плакать из-за несчастной любви, которой при этом может и нет совсем.

девушка

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"