Главная / Это интересно

Три знака Зодиака, которые выйдут замуж или женятся в 2020 году

Астрологи утверждают, что грядущий 2020 год будет крайне благоприятен для создания семьи. При этом многие знаки Зодиака, которые сейчас одиноки и даже не помышляют встретить свою судьбу, могут услышать долгожданное признание в любви и получить предложение руки и сердца. Сейчас это кажется невозможным, но звезды в один миг могут расположиться таким образом, что вы ощутите острую нехватку рядом второй половинки, захотите просыпаться с ней рядом, заботиться, иметь общих детей. ИА "Экспресс-Новости" спешит обрадовать трех представителей зодиакального круга, которые в следующем году могут, с большой долей вероятности, жениться или выйти замуж.

Близнецы

Близнецы, у которых уже есть постоянный партнер, успели пройти с ним рука об руку множество неурядиц и сложных периодов. В 2020 году за очень короткий срок представители знака поймут, насколько им необходим и дорог любимый человек. Любовь у вас уже есть, душевная близость тоже, физическая - выше всяческих похвал. Так зачем тянуть? Пора делать предложение или же сказать робкое "Да!" и принять помолвочное колечко. Близнецы, которые пока одиноки, могут встретить своего человека уже в первые месяцы будущего года. При этом с решением узаконить отношения вы тянуть не будете, так как поймете, что подходите друг другу, как кусочки пазла.

предложение руки и сердца

Стрелец

Для многих Стрельцов 2020 год станет годом любви. Правда, не избежать некоторых сомнений и колебаний. Особенно они ощутимы будут в самом начале года. Вместе с любимым человеком вы будете обсуждать планы на ближайшее будущее и, пока мысленно, рисовать картину вашего семейного счастья. В конце концов, вы придете к выводу, что жить друг без друга не можете. Женщин-Стрельцов ожидает весьма оригинальное предложение руки и сердца, от которого вы не в силах будете отказаться. Ваша личная жизнь будет развиваться стремительно, даря массу новых захватывающих эмоций.

Скорпион

свадебное торжество

Уже предстоящей весной Скорпионы будут просто летать от охватившего их чувства нежности и любви. Многие поймут, что наконец встретили свою вторую половинку, и не захотят ее отпускать. Самое время для следующего, более решительного шага. Бракосочетание может состояться уже в конце 2020 года. Торжество будет настолько фееричным, что и вы, и гости будете вспоминать его еще много лет! Женщинам-Скорпионам астрологи советуют запастись терпением. Вы можете испортить сюрприз, который готовит вам партнер, своими навязчивыми вопросами и спешкой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"