Главная / Это интересно

Гороскоп на скандинавских рунах на первую декаду августа для Тельцов, Дев и Козерогов

Рунолог Тамара Лозина сделала расклад на скандинавских рунах на первую декаду августа. Девам стоит поберечь энергию, Тельцам придется защищаться от неприятностей, а Козерогам нужно соблюдать баланс во всех сферах жизни.

Телец

телец зодиак

На первую декаду месяца у вас выпала руна Хагалаз. Она показывает, что на вас надвигается некая угроза. Руна всегда говорит о неприятностях, и неприятности эти вызваны действием человека. Остановить это невозможно, но ненастье не будет длиться долго. Но понятно, что после падения града он растает и даст большие возможности. Только вам лично эти новые возможности уже могут быть не интересны. Также Хагалаз помогает разорвать неприятные отношения с людьми, которые плохо на вас влияют.

Дева

дева зодиак

Вам выпала руна Иса. Совет она дает такой: поберегите энергию, не вовлекайтесь в бурную активность по любому поводу. Лучше дайте себе возможность сначала все рассчитать, спланировать и спрогнозировать последствия. Не стоит бросаться с корабля на бал. Возможно, вы сейчас не цените того, что у вас есть, и тут хочется напомнить известную пословицу: «Что имеем, не храним, потерявши – плачем». Несмотря на то, что сейчас у вас немного энергии, она все же есть, и ваши намерения потихоньку реализуются. Также руна может говорить, что вы сами меняетесь: пусть внешне изменения могут быть незаметны, но у вас идет внутренняя трансформация. В отношениях руна означает стабильность: для кого-то это стабильное одиночество (то есть в начале августа знакомства маловероятны), для кого-то стабильность – равно гармония в паре, а для кого-то – вечные ссоры.

Козерог

козерог зодиак

Руна Кеназ дает вам следующий совет на первую декаду августа. Не увлекайтесь с головой чем-то одним в ущерб другим сторонам жизни. К примеру, если вы уйдете в работу, то что-то упустите в семье, если, наоборот, всем сердцем отдадитесь отношениям, то рискуете раствориться в них, что тоже не есть очень хорошо. Ваша задача – в гармоничном и всестороннем охвате всех жизненных процессов. Если сейчас вы о чем-то мечтаете, но вам кажется, что это невозможно, не стоит считать, что это – приговор. Всего можно достичь, но, возможно, нужно поменять стратегию ваших действий? Также руна может проиграться как обновление, очищение, уничтожение привязанностей.

Также «Экспресс-Новости» советуют обратить внимание на любовный рунический гороскоп на первую половину августа.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"