Главная / Это интересно

Глоба назвал два знака Зодиака, которых подстерегает опасность в августе

Астролог Глоба составил прогноз на август для всех знаков Зодиака. При этом одним последний месяц лета сулит удачу, а другим может нести угрозу для личного счастья и финансового благополучия. Тем не менее, избежать опасности все же можно. Для этого придется сменить тактику поведения и пересмотреть свои взгляды на жизненные ценности. Глоба предостерегает о неприятностях в августе для двух знаков Зодиака, которые окажутся особо уязвимыми.

Рак

Уже в первой декаде августа Раков будут преследовать сплошные невезения. Из-за того, что вас будут переполнять эмоции, вы можете совершить опрометчивые и даже роковые поступки. Мало того, в вашем окружении появился человек, который, несмотря на кажущееся дружелюбие, пытается использовать вас в своих корыстных целях. Не исключено, что он подставит вас в финансовом плане. Для многих представителей знака это окажется страшным ударом.

рак прогноз на август

Есть вероятность глобального разлада в семье. Брак многих Раков может затрещать по швам из-за провокаций со стороны любимого человека. Кроме того, чувства уже значительно остыли, и все попытки их реанимировать ни к чему не приводят. Глоба советует внимательнее присмотреться к своему окружению. Вы наверняка сумеете распознать потенциального обманщика и завистника. В семье, если хотите ее сохранить, важно проявлять терпимость ко второй половинке и постараться сохранить брак, особенно если есть совместные дети.

Рыбы

Чувствительных ко всем жизненным передрягам Рыб в августе могут ждать жестокие разочарования. Глоба успокаивает представителей знака тем, что не все будет окрашено в мрачные тона. В начале месяца Рыб будут поджидать сюрпризы и приятные события. Эйфория настолько окрылит, что вы будете парить от счастья и полагать, что это состояние вечно. Однако это ощущение будет недолгим. При этом вашим главным врагом станете вы сами. Ваши опрометчивые поступки могут привести к потере должности на работе, финансовым утратам, а также серьезным травмам. Во избежание этих бед вам необходимо не терять трезвость ума и суждений и приготовиться контролировать каждое свое слово и шаг.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию гадание на любовь на китайских картах на август.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"