Главная / Это интересно

Топ-5 самых злопамятных знаков Зодиака

Некоторые люди очень агрессивно реагируют на злость и даже строят планы мести, а другие к этому относятся спокойно. Астрологи выяснили, с представителями каких знаков Зодиака не стоит ругаться, особенно когда они в гневе. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о пяти самых злопамятных знаках Зодиака.

Девушка

№5. Близнецы

Хоть это и достаточно ветреный знак, и по идее Близнецы не должны быть злопамятными, но астрологи заявляют, что совсем наоборот. Близнецы никогда не простят обиды родным, а тем более другим окружающим. Они выжидают наилучшего момента, чтобы совершить свой коварный план мести. От природы им дано высокое самолюбие, поэтому им все равно, насколько жестоко они поступают с человеком. Обычно Близнецы все делают за спиной, порой даже человек не догадывается, что ему отомстили, поэтому данный знак на 5-м месте.

№4. Лев

Львы сразу же мстят человеку за обиды. Они не любят долго вынашивать план мести, так как представители данного знака быстро отвлекаются от обидевшего человека и занимаются своими делами. По природе своей этот знак очень самолюбив и горд, поэтому у него много врагов и завистников. Обычно ссора со Львом - это словесная перепалка, но порой он может применить силу.

Мужчина и женщина

№3. Телец

Тельцам присуща рациональность, но при этом у них сильно развито чувство собственного достоинства. Поэтому довольно часто Тельцы могут не реагировать на обиды, но потом очень сильно отомстить. Их месть очень страшна, так как они ее преподносят быстро и необдуманно, так что никто не знает, что может случиться.

№2. Дева

Если вы обидели Деву, то она всегда вам отомстит. Хоть Девы и добрые, представители данного знака могут выбрать самые неожиданные методы мести. Девы применительно к каждому человеку используют индивидуальные способы мести. С кем-то они могут просто неделю не разговаривать, других не замечать или же вообще распустить какие-либо слухи. Единственное, что может спасти от мести Девы, это если вы извинитесь.

№1. Скорпион

Скорпионы известны своей агрессивностью и таинственностью. Вы никогда не узнаете, когда пожелает вам отомстить данный знак и желает ли он этого вообще. Он будет выжидать наилучший момент для его жестокой мести. Тот, кто обидит Скорпиона, навсегда останется его врагом, хотя виду Скорпион может не подавать. Скорпион самый злопамятный знак Зодиака, который будет мстить даже за одну обиду столько раз, сколько он сам этого захочет.

Мужчина

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"